Свадебный фотограф Виктор Лавр -лучший Фотограф на свадьбу

Фотограф на свадьбу срочно

Свадебный фотограф давно стал неотъемлемой составной частью самого волнительного, трогательного и торжественного праздника в жизни каждого человека. День свадьбы должен запомниться на всю жизнь, а свадебный фотограф помогает сохранить воспоминания посредством ярких художественных фотографий, на которые хочется смотреть, раз за разом возвращаясь к ним взглядом. Запечатлеть светящиеся счастьем глаза молодых и звон хрустальных бокалов, ослепительную красоту невесты и мужественную улыбку жениха, передать ту неповторимую атмосферу предвкушения счастья, которой пронизан каждый момент, каждая секунда — вот та задача, решить которую призван профессиональный свадебный фотограф.
Как правило, работа свадебного фотографа начинается задолго до самого праздника. Сейчас очень большую популярность приобретают подготовленные заранее профессиональные фотоподборки, так называемые Love Story. С подачи фотографа на свадьбу, в них обыгрывается история знакомства, дружбы и любви молодой пары.
Фотограф на свадьбу делает каждую из подобных историй неповторимой и живой, а показанная гостям на большом экране, она выглядит особенно эффектно. Возможно, это будет постановочная фотосессия в старинном разрушенном замке, где каждый кирпичик здания, каждый клочок земли пропитан романтикой. Жених предстанет в образе отважного странника или рыцаря, готового отдать жизнь за возможность быть вместе с любимой — нежной и удивительно прекрасной невестой. А может быть, вам больше придется по душе необычное путешествие по самым живописным паркам и скверам столицы? Свадебный фотограф поможет подобрать тот антураж , который лучше бы подошел именно вашей паре, расставить акценты так, чтобы вы выглядели как можно более органично и естественно. Если у вас уже есть какие-то творческие задумки на эту тему, фотограф на свадьбу с удовольствием поддержит и разовьет их. Сотрудничество невесты и жениха со свадебным фотографом является залогом успешной фотосессии и одним из условий получения в итоге материала, который можно было бы с уверенностью назвать настоящим произведением искусства.
Итак, все препятствия преодолены, и теперь ничто не может помешать влюбленным быть вместе. Впереди — праздник торжества вашей любви, о котором так хочется рассказать всему миру. Не бойтесь выражать свои чувства, а свадебный фотограф поможет вам сохранить их в памяти. Свадьба и свадебные фото являются логическим продолжением отснятой заранее истории любви. Работа свадебного фотографа непосредственно на самом торжестве имеет свою специфику и только фотограф, с большим опытом работы сделает всё так, чтобы все остались довольны.

Свадебный фотограф должен уметь:

Свадебный фотограф должен в совершенстве владеть приемами как постановочной, так и репортажной съемки, и, что очень важно, иметь внутреннее чутье, позволяющее понять, когда следует использовать каждый из видов. Случается, что фотограф на свадьбу превращает весь праздник в непрерывный постановочный фотосет, убивая тем самым то неповторимое ощущение естественности и искренности, которое так ценно в любом мероприятии. В этом смысле особенно ценны такие качества фотографа на свадьбу, как чувство такта и гибкость мышления. Свадебный фотограф должен быть все время наготове, чтобы успеть поймать момент проявления чистых и светлых эмоций, безумной радости или трогательной нежности.
Постановочная часть фотосессии не должна быть слишком навязчивой и утомительной. Желательно, чтобы фотограф на свадьбу умел сочетать импровизацию в постановке с детальным анализом и предварительной проработкой вариантов. В большинстве случаев каждая свадебная фотосессия является уникальной потому, что я заранее продумываю всю съёмку от начала и до конца. Только в этом случае удается превратить каждую фотографию в маленький шедевр. Как опытный свадебный фотограф, во главу угла я ставлю, прежде всего, индивидуальность пары.
Фотограф на свадьбу должен уметь обращаться со всеми техническими возможностями и приемами, которые открывают для нас различные программы по обработке отснятого материала. Здесь очень важно уметь чувствовать меру и стиль, что необходимо уметь настоящему профессиональному свадебному фотографу.
Свадьба — это праздник, который не зависит от погодных условий и времени года. В каждом из времен года есть свое очарование, которое профессиональный свадебный фотограф использует для создания действительно оригинальных и ярких фотографий. Я пользуюсь профессиональной техникой Nikon, которая позволяет мне делать качественные снимки в любых погодных условиях, будь то снег, дождь, порывистый ветер или туман. В каждом природном явлении я, как опытный фотограф на свадьбу, стремлюсь отыскать те достоинства, которые подчеркнут красоту и самобытность пары молодоженов.
Свадебный фотограф — это специалист, выбор которого должен проводиться с особой тщательностью. Жанр свадебной фотографии относится к одному из самых сложных, и здесь важным является не только владение фотографа на свадьбу соответствующей техникой. Свадебный фотограф должен быть истинным творцом и ценителем прекрасного, человеком, имеющим безупречный художественный вкус, способном фантазировать и создавать оригинальные картины в своем воображении с тем, чтобы перенести их впоследствии на фотобумагу.

Фотограф на свадьбу - его выбор:

Как фотограф на свадьбу, занимающийся съемкой уже более пяти лет, я утверждаю, что нет универсальных поз, также как нет двух одинаковых людей, двух идентичных характеров. То, что будет органично смотреться в одном случае, в другом не произведет такого же яркого эффекта. Хороший фотограф на свадьбу никогда не будет использовать шаблоны, стараясь сделать фотографии максимально естественными и в то же время, удивительно эстетичными. Если вы хотите получить память о самом счастливом дне в своей жизни, отдайте предпочтение профессиональному свадебному фотографу. Не забывайте о том, что свадьба бывает только раз в жизни. Момент уйдет,  и его уже не повторишь, не переделаешь в случае неправильного выбора.
Фотограф на свадьбу ко всему прочему должен быть коммуникабельным и позитивным, уметь взаимодействовать с главными героями и гостями, приглашенными на торжество, делая это с легкостью и юмором. Быть фотографом на свадьбу — это значит, быть ее частью.
Я буду рад стать частью вашего праздника. В качестве фотографа на свадьбу, я готов творить вместе с вами и в то же время - рядом, не нарушая гармонии и той атмосферы, которую вы стремились создать. Ловить каждый момент, который вы проживаете в этот самый искренний и радостный день в своей жизни!
Свадебный фотограф — это, бесспорно, человек творчества, черпающий вдохновение в одухотворенных лицах тех людей, которым предстоит стать героем очередного счастливого романа с продолжением. В каждая новой паре свадебный фотограф видит неповторимых персонажей и, прежде всего, личности. Фотограф на свадьбу — это чуткий психолог, способный найти в каждом человеке изюминку, сделать акцент на достоинствах и скорректировать недостатки. Жених и невеста должны раскрыть свой внутренний мир, а это возможно только при доверии и взаимопонимании между ними и свадебным фотографом.
Одно из важнейших качеств, которые должны отличать фотографа на свадьбу — это умение передать энергетику события.
По каким же критериям необходимо выбирать свадебного фотографа, чтобы не ошибиться?
Первый момент — это обязательный просмотр портфолио. Каждый профессиональный фотограф на свадьбу имеет свой неповторимый почерк, свой стиль работы. При равном уровне технических возможностей, зачастую, элемент креативности свадебного фотографа является одним из главных критериев, обуславливающих выбор именно данного мастера. Второй показатель успешности фотографа на свадьбу — это опыт работы, без которого невозможно полностью владеть ситуацией и проявить свои лучшие качества как специалиста творческой профессии.
Фотограф на свадьбу — это человек, идущий в ногу со временем. Нет настоящего мастера без знания современных компьютерных программ и новинок в фототехнике, однако, показатель профессионализма фотографа на свадьбу — это его готовность к взаимодействию, ориентация на индивидуальность клиентов, стремление максимально использовать все свои наработки и вкладывать в это дело частичку своей души.
Я, как опытный свадебный фотограф, даю гарантию того, что вы не будете разочарованы, решив воспользоваться моими услугами.