Фотосессия Love Story с авторской идеей | Лав Cтори в Москве

Фотосессия love story в любое время года

Фотосессия Love story – это лучший подарок своей второй половинке. Профессиональная фотосессия в данном жанре может быть приурочена к свадьбе, дню святого Валентина, годовщине совместной жизни, рождению ребенка. Поводов для того, чтобы выразить свои чувства перед объективом фотокамеры, можно найти множество, главным из которых всегда будет оставаться один: ваша любовь! Если вы ощущаете в себе этот удивительный, волшебный и невероятный подъем эмоций, нежность и тепло, радость и счастье, которые сопровождают ваше общение, отличным способом сохранить эти неповторимые мгновения станет фотосессия Love story.
Лав стори, в переводе с английского, это «история любви». Данное словосочетание давно стало устойчивым и перешло в русский язык как олицетворение самого светлого и романтичного периода в развитии отношений двух людей. В истории знакомства и зарождении чувств есть только он и она: та энергетика, которая исходит от влюбленных, не сравнима ни с чем. Трогательные взгляды и прикосновения, желание и порыв, страсть и готовность к самопожертвованию в глазах – все это является частью вашей истории, вашего опыта, вашей судьбы. Остановить время, навсегда оставив в памяти самые прекрасные минуты в жизни, поможет фотосессия Love story.
Лав стори каждой пары уникальна, однако все их объединяет одно - ощущение легкой эйфории, которая выражается во всем: выражении лица, горящем взгляде, жестах и эмоциях. Как профессиональный фотограф, я очень люблю наблюдать за влюбленными. Могу признаться, что ни один из видов съемки не заряжает позитивом настолько сильно, как создание Лав стори.
Свадебная фотосъемка при всем ее совершенстве, не может вместить в себя многих по-настоящему трогательных и романтичных моментов, в полной мере отразить которые можно лишь с помощью фотосессии Love story. День бракосочетания волнителен и ответственен, что, несомненно, отражается и на фотосъемке свадеб. Лав стори позволит влюбленным чувствовать себя более раскрепощено и естественно, ведь в ходе съемки появляется возможность быть максимально настроенными друг на друга и на процесс создания уникального фоторассказа.

Лав стори – воплощение вашей уникальной истории

Настоящая любовь не знает запретов и границ, следовательно, и в съемке Лав стори нет шаблонов и правил. Все будет так, как вы себе представляете: романтика может быть разной, так же, как и жанр предстоящей любовной фотосессии.
Фотосессия Love story – это истинный триумф творческого самовыражения. Если вы достаточно смелы и откровенны, можно добавить в студийную фотосессию Love story небольшие элементы эротики. Они привнесут в фотографии остроту, подчеркнут грани вашей страсти и нежности. Однако, использование этих моментов вовсе не обязательно, ведь иногда робкое прикосновение пальцев и брошенный украдкой взгляд могут сказать гораздо больше.
С помощью съемки Лав стори в студии можно создать безупречные фотографии, на которых главными действующими лицами будете только вы двое. В этом случае фон совершенно неважен, а основное внимание сосредоточено будет именно на ваших эмоциях.
Лав Стори все же в большинстве случаев снимается на природе – в живописных уголках области или на фоне урбанистического пейзажа. И тот и другой варианты имеют множество решений, касающихся сценария и подачи фотосессии Love story. Услуги фотографа включают в себя определенную творческую работу по поиску оптимального для каждой пары воплощения их истории.
Наличие четкой сюжетной линии, делает Лав стори интереснее и ярче, превращая обычную фотосессию в захватывающий спектакль, главными героями которого станут сами влюбленные. Фотосессия Love story может сниматься в течение нескольких подходов, что придаст фоторассказу особенную достоверность и объем. Очень популярны Лав стори, проходящие в городе. В зависимости от времени года это могут быть съемки в павильонах торгового центра или кафе, на одной из красивейших московских площадей или в парке развлечений. Достоинства таких фотосессий Лав стори – в простоте и лаконичности, реалистичности и естественности.

Фотосессия Love story: особенности и советы

Истинной любви чужды расчет и холодный рассудок – ее нельзя измерить звоном монет или шелестом денежных купюр. Каждая Лав стори – это всегда откровение: она может быть нелогичной и безрассудной, сказочной и бросающей вызов. Умейте ценить то, что вам дает судьба. С помощью фотосессии Love story вы сможете стать еще ближе друг к другу, навсегда сохранив в памяти мгновения вашего знакомства и зарождения чувств.
Лав стори – это профессиональное портфолио, которое может стать достойным началом вашей семейной фотохроники. Пересматривая выразительные фотографии из фотосессии Love story, вы будете заново переживать счастливые минуты, проведенные вместе.
Фотосессия Love story подарит вам множество приятных минут, проведенных интересно и творчески. Почувствуйте всю прелесть и очарование мгновения «здесь и сейчас» - живите в нем, создавайте, фантазируйте, ведь именно такие моменты становятся одними из лучших жизненных воспоминаний.
Пусть каждый месяц или год, прошедший со дня вашей первой встречи, станет знаковым событием в вашей Лав стори. Именно такие трогательные мелочи позволят вам не растерять свои чувства и обрести взаимопонимание. Отличным подарком к одной из таких маленьких знаменательных дат может стать подарочный сертификат на фотосессию Love story. Любая девушка по достоинству оценит подобное внимание, а процесс съемки вернет вас к моменту знакомства, когда ваши эмоции достигали верхней точки своего выражения.
Чтобы фотографии Лав стори получились по-настоящему профессиональными, я обязательно провожу их компьютерную обработку. Без этого пункта даже самые удачные снимки будут выглядеть незакончено. Современные возможности ретуши фотоматериала позволят придать фотосессии Love story совершенно удивительные очертания, при этом сохранив естественность и эстетичность.
Фотосессия в Москве и за ее пределами откроет вам множество путей для творческого выражения. Фотосессия Love story – один из любимых мною видов съемки, ведь именно в нем можно экспериментировать до бесконечности, выбирая образы и роли, импровизировать и заряжаться позитивной энергетикой любви.
Совершенно особенные Лав стори получаются в темное время суток, ведь ночь – это время романтики и чувственности. Прогулка по сияющему огнями ночному городу или небольшое речное путешествие под светом звезд будут выглядеть очень оригинально и стильно. Фотосессия Love story может с одинаковым успехом проводится и днем, ведь ничто не подчеркивает так атмосферу счастья, как солнечный свет и буйство природных красок.
Костюмированные съемки Лав стори позволят вам открыть новые грани ваших чувств и отношений, добавить в них элемент актерской игры и, возможно, даже толику экстрима.
Какими бы ни были ваши пожелания, фотосессия Love story в любом случае станет для вас их воплощением, а я, как опытный фотограф, помогу реализовать творческие задумки любой степени сложности или предложу свои варианты на ваш выбор.
Сделайте Лав стори знаком вашей любви, верности и безграничной нежности, ведь для этого не нужно многого. Просто будьте искренними и естественными, и тогда фотосессия Love story приобретет черты вашей неповторимой индивидуальности.