Фотосессия Лав Стори в индивидуальном стиле | Love Story от опытного фотографа

Фотосессия Лав Стори в любую погоду

Фотосессия Лав стори – одно из интереснейших направлений в фотосъемке. Данное устойчивое выражение, пришедшее к нам из английского языка, давно не требует перевода. Оно ассоциируется с легкостью и полетом чувств, ощущением безмерного счастья и бесконечностью в глазах. Все это знакомо лишь тем, кто умеет разговаривать на самом интернациональном языке – языке любви. Если вы нашли себя в уникальном единстве со своей второй половинкой, не бойтесь поведать миру свою историю, воплощением которой станет незабываемая фотосессия Лав стори.
Love story в фотографиях становится невероятно популярным видом искусства. Этот тип съемки уже не обязательно связывается с предстоящим торжеством бракосочетания. История любви становится самостоятельным жанром и может проявляться в самых разнообразных вариациях и формах. Вы можете стать настоящими сценаристами, придумав собственное видение развития ваших отношений и реализовав его в рамках направления: «фотосессия Лав стори».
Love story может быть снята максимально реалистично – в том случае, если влюбленные хотят сохранить и передать ту самую атмосферу, в которой произошло их знакомство и зародилась настоящая любовь. В этом случае профессиональный фотограф порекомендует отправиться на место первого свидания, чтобы воссоздать детали, сочетание которых и станет основным мотивом вашей, не похожей на другие, Love story.
Ваш фоторассказ будет ценен не только ожидаемым результатом, но и самим процессом проведения фотосессии Лав стори. Наслаждайтесь своими чувствами и возможностью выразить их перед объективом фотокамеры, ведь в нашей жизни каждый момент – неповторим, и этим прекрасен. Ловите мгновения, растягивайте их, переживая вновь и вновь ощущения летящего вдохновения, придумайте свою волшебную страну, в которой постоянно будет светить солнце, даже если за окном – метель и мороз.

Love story: творческие идеи в совершенном исполнении

Вариантов проведения Love story действительно много: совершенно не обязательно ограничиваться рамками реальных событий. Пофантазируйте, представив себя в ролях прекрасной средневековой принцессы и отважного рыцаря, спасающего свою возлюбленную из лап злого колдуна или могучего дракона.
Фотосессия Лав стори – это огромный простор для творческого самовыражения, границ которому практически не существует. Все будет зависеть от вас: ваших интересов и предпочтений.
Заказ фотографа для фотосессии Лав стори предполагает выезд в красивейшие места Москвы и области, где с успехом можно реализовать самые смелые задумки. Не важно, какое будет время года: в каждом из них есть свои достоинства, которые можно использовать для того, чтобы фотосессия Лав стори стала по-настоящему незабываемой. Невероятно красиво смотрятся влюбленные на фоне заснеженного пейзажа, особенно, если это – костюмированная съемка. Если вы решили сделать Love story осенью, то природным фоном может послужить горящий яркими красками лес или парк. В весенних же фотосессиях прекрасно звучит мотив обновления, надежды и веры в лучшее будущее.
Образы для Love story могут быть самыми разнообразными. Очень интересна, например, тема ретро. В каждой эпохе есть неповторимое очарование.  Проявив креативность, можно сделать фотосессию Лав стори истинным шедевром. Это не будет уже просто фото портфолио с набором красивых фотографий: в вашей Love story будет четкий сюжет, соответствующий созданному совместно сценарному плану.
Love story в этом смысле может стать настоящей машиной времени, с помощью которой вы погрузитесь в то из времен и мест, которые наиболее близки вашей паре по духу и характеру. Студийная фотосъемка для фотосессии Лав стори может быть также использована, но, чаще всего, в виде дополнения к съемке на природе или в интерьере.
Где будет проходить профессиональная фотосессия Love story, решаете вы сами: в парке или на крыше многоэтажки, в уединенном месте около озера или реки, в старинном полуразрушенном замке или на путях железной дороги. Как профессиональный фотограф, я поддержу и помогу развить любой из предложенных вами сценариев.

Фотосессия Лав стори в различных форматах

Каждая пара влюбленных уникальна, а значит, универсального рецепта хорошей Love story просто нет. Хотя, некоторые правила, которым должна следовать идеальная фотосессия Лав стори, все же существуют, главное из которых – это максимальная свобода в самовыражении. 
Мои фотоуслуги в Москве могут включать в себя поэтапную съемку Love story – фотосессия в этом случае будет продолжаться в течение нескольких дней, в различных точках города. Из таких фотосессий Лав стори может получиться настоящий мини-фильм – картина с вами в главных ролях, написанная по вашему же сценарию!
Фотосессия Лав стори тем и увлекательна, что дает безграничный простор для проявления творчества, в котором нет и не может быть шаблонов.
Если вы планируете воспользоваться услугами фотографа для съемки вашей истории любви, нужно, помимо сценария, определиться с форматом предстоящей фотосессии Love story. Здесь решающим фактором будут ваши цели и потребности.
Если фотосессия Лав стори снимается в преддверии дня свадьбы, можно сделать стильный фотоколлаж для печати оригинальных приглашений.
Love Story в виде слайдов лучше всего подходит для демонстрации ее гостям во время свадебного торжества. Показ слайдов может стать одним красочных элементов праздничной программы, вызывающий у ваших родственников и друзей самые трогательные и светлые чувства. Фотосессия Лав стори на бумажных носителях – это особая тема. Такие фото можно поместить в семейный фотоальбом, вставить в рамку или просто пересматривать, вспоминая моменты радости и счастья, которые сопровождали вас во время съемок. Современный мир диктует свои условия, и сейчас многие предпочитают хранить все фотографии, в том числе и фото Love story на компьютере или в Интернете. Согласен, что это, действительно, очень удобно, однако ничто не сравнится с тем ощущением, которое мы можем испытать, держа в руках интересный снимок Love story.
Небольшой совет для тех пар, которые планируют провести Love story за несколько дней до свадьбы: лучше будет, если вы решите сделать фотосессию заранее - хотя бы за месяц, а в идеале – двумя-тремя месяцами раньше. Подобная предусмотрительность оправдает себя на все сто процентов, ведь свадебные хлопоты – это то, что поглощает влюбленных с головой, и зачастую, вырваться из этой приятной суеты не так-то просто. Во время фотосессии Лав стори вы должны быть максимально настроенными друг на друга и на съемочный процесс, а не думать о том, как бы все поскорее закончить. Вы не должны спешить, быть взвинченными или взволнованными.
Сценарий для Love story придает фоторассказу особую пикантность, однако он вовсе не обязателен. Возможно, вам захочется просто прогуляться по городу или сходить на пикник, взяв с собой профессионального фотографа. В таком случае фотосессия Лав стори может приобрести черты репортажной фотосъемки, в которой основная часть фотографий будет сделана как бы «невзначай». В подобных Love story есть свое очарование, выражающееся в наивысшей естественности и органичности. В подобной фотосессии Лав стори не нужно будет играть, ведь роли влюбленных – это то, что подарила вам сама судьба!